Unser Team

Beratung, Gutachten, Beglaubigungen, Baulasten & Zerlegungen

Dipl. Ing. Hans-Werner Rink

Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur

Tel.: 0551 49543 – 0
Mail: HW@rink-vermessung.de

Laserscanning, UAV-Befliegung, Projektleitung A7 & Zerlegungen

Dipl. Ing. Christian Rink

Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur

Tel.: 0551 49543 – 0
Mail: Christian@rink-vermessung.de

Gebäudevermessungen

Kerstin Leifels

Vermessungstechnikerin

Tel.: 0551 49543 – 13
Mail: Kerstin.Leifels@rink-vermessung.de

Zerlegungsvermessungen, Grenzfeststellungen & Sonderungen

Lara Heldt

Vermessungstechnikerin

Tel.: 0551 49543 – 21
Mail: Lara.Heldt@rink-vermessung.de

Projekt A7-Ausbau & Ingenieursvermessungen

Stefan Volkmar

Vermessungstechniker

Tel.: 0551 49543 – 15
Mail: Stefan.Volkmar@rink-vermessung.de

Photogrammetrie, 3D-Auswertung & BIM

Franziska Stolorz

Kartographin (M. Sc.)

Tel.: 0551 49543 – 19
Mail: Franziska.Stolorz@rink-vermessung.de

Buchhaltung

Anja Rappe

Tel.: 0551 49543 – 17
Mail: Anja.Rappe@rink-vermessung.de

Vielleicht Sie?

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung!

Hier finden Sie unsere aktuellen Jobangebote